joyous life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » joyous life » Девишник ))) » идеальный парень/юноша/мужчина каким он должен быть?


идеальный парень/юноша/мужчина каким он должен быть?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

девченки! я конечно понимаю идеальных нет но все таки! какми они в вашем представлении должны быть чтоб его можно было назвать ИДЕАЛЬНЫМ!?

0

2

у каждого свой идеал.у меня свой. рассказать?
во-первых, это должен быть человек,с которым ты можешь просто молчать ни о чеми не нужно врать,и он тебе никогда не скажет "ну расскажи что-нибудь".
во-вторых,человек, у которого тебе не придет в голову спрашивать о планах на будущее,потому что ты и так знаешь,что будущее есть.
в-третьих, это человек, который никогда не опустится до той степени,чтобы обсуждать с тобой свои проблемы с кишечниом (шутка), я имею в виду, что он должен знать пределы разумного в выборе темы для беседы.
в-следующих, это человек, котрому ты веришь и знаешь, что он тебя не предаст, но это слишком банально и просто, хоть и правда.
мой мужчина такой. он долго меня искал. и смог убедить меня в том,что он и есть тот самый МММ - мужчина моей мечты. он просто классный. с ним не страшно засыпать и не страшно проснуться, он не предаст и не продаст,он изменит для меня весь мир,только чтобы мне было удобно и комфортно и чтобы я ничего больше не боялась.

0

3

STRELNIKOV написал(а):

никогда не скажет "ну расскажи что-нибудь".

а вот с этими словами я немножко не согласна! если он говорит "ну расскажа что нибудь" это означает что его интересует твоя жизнь! ему интересно что с тобой происходило и т.д. а в остальном я поддерживаю тебя )

0

4

у каждого свое представление об идиальном парне, но найти такого оч сложно

0

5

яб даже сказала что невозможно :)

0

6

не думаю, что сложно,главное - знать,что именно ты хочешь получить.

0

7

я много че хочу да не всегда это получаю )
например мне очень нравятся высокие, общительные, весёлые и не ревнивые но могу влюбится и в того кто ниже меня и ревнивый )))

0

8

по твоему получается, что идеальным парень может быть, если он соответствует каким-то стереотипам по внешности? я думаю,что как раз от внешности мало что зависит,потому что в любом случае ты не обратишь внимание на некрасивого, а значит и не станешь классифицировать его как идеального или не идеального

0

9

нет! я ж сказала весёлый, общительный НЕ ревнивый!!!!! рост это только маленькая частичка!

0

10

мой идеальный парень должен быть анимэшником и любить спорт...а всё остальное мне менее важно...хотя обязательно чтобы не курил

0

11

ыыы мой идеал нашелся ))) ыыы по всем параметрам подходит ))))

0

12

это вообще то мой идеал....

0

13

да я не про то что ты писала! я про своего парня :)

0

14

ну тогда понятно..у меня тоже парень похож на идеал...хотя совершеный парень мне не нужен

0

15

а мне тож соверешенный не нужен ) мне нужен только ОН и всё ))) принимаю его таким какой он есть ) и невижу недостатков )))

0

16

Вот мой бывший парень, которого я до сих пор люблю был идиалом!
Он выполнял всё что я попрошу, не вынуждал меня повышать на него голос и я !!!!!НИ РАЗУ!!!!! не ревела из-за него.
А как говорится:"арень  не достоин слёз,а если и достоин то не заставит тебя плакать"
По нему видно что он меня тоже любит(т.к. мы в одном классе и мы много раз встречались взгялами и т.д.) но вот сказал что не вернётся, т.к. я его очень сильно обидела :'(
ДУРА Я БЫЛА!!!

0

17

а можно поинтересоваться как ты его обидела?
если не хочеш не рассказывай...

0

18

Да я его тогда попросила не пить много на 14 февраля, он немного не расчитал и я обиделась,после чего он просил прощения у меня и я не прощала...через 3 месяца сама предложила всё начать сначала но он не захотел.

0

19

а я еще не встречала такого парня чтоб он мне во всем нравился.. Может идеалтьных пареей и не бывает.. тогда почему появилось понятие идеальный парень, знач бывают все-таки.. но редко встречаются..

0

20

Мммм...у меня достаточно нереальный образ идеального юноши. Во первых, он рокер... У него длинные волосы, носит хвостик. (Это было внешне) А внутренний мир, такой же как и у меня во мне же самой. Он филосов, очень много читает, хотя ботаником его назвать нельзя. Он ходит в тренажерный зал три раза в неделю. много знает о машинах, практически все о байках. Разбирается в механике, физике и химии. Веселый, добрый, отзывчивый, нежный и любящий... Мужественный, храбрый, много знает о искусстве, мире, задумывается над ценой и целью жизни... Если честно, мне кажется, я никогда такого не встречу... :'( Таких не существует....

0

21

А для меня обязательно:
1) короткая причёска.
2) не ниже 180 см.
3) Чтоб был накачены мышцы.
4) Чтоб хорошо одевался.
5) Сильным тоже обязательно.

0

22

Lestati написал(а):

а я еще не встречала такого парня чтоб он мне во всем нравился.. Может идеалтьных пареей и не бывает.. тогда почему появилось понятие идеальный парень, знач бывают все-таки.. но редко встречаются..

конечно идеальных нет но я хочу узнать какой он идеальный в ТВОЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ т.е. я предлагаю немного помечтать :)

†~SACRAMENT~† написал(а):

Таких не существует....

хм... ну да такого сложно найти но кто знает... :)

Alyona Erdera написал(а):

А для меня обязательно:
1) короткая причёска.
2) не ниже 180 см.
3) Чтоб был накачены мышцы.
4) Чтоб хорошо одевался.
5) Сильным тоже обязательно.

он мне уже нравится )))) я тоже высоких люблю (т.к. сама не низенькая но и не сильно высокая) накаченых любит большинство девушек чтоб хорошо одевался ну на того кто плохо одевается мало кто посмотрит...

0

23

У меня Есть Мой Идеал)))
Но Он живёт в Японии..........И старше меня на 12 лет XD

0

24

Otaku написал(а):

У меня Есть Мой Идеал)))
Но Он живёт в Японии..........И старше меня на 12 лет XD

o.O ты где такого нашла?

0

25

Гдето наверное нашла..... а я своего парня не могу воображать и представлять.... если он мну понравиться то я не буду смотреть накаченый он или нет ( но лучше накаченый!!!!)))), всокий или не очень :) так я и не думала об этом когда знакомилась с моим парнем))), не представляла его до встречи (хоть уже года 3 его видела))) ;)

0

26

Вот парень моей мечты:
1) Чтобы был выше на голову
2) Волосы русые
3) Глаза ярко-зеленые или ярко-синие
4) Цепочка на шее(моя слабость(обожаю когда у парней цепочка на шее))
5) Чтобы дорожил мной, был готов на всё(даже умереть...если я этого захочу)
6) Дарил подарки
7) Любил меня больше жизни

0


Вы здесь » joyous life » Девишник ))) » идеальный парень/юноша/мужчина каким он должен быть?