joyous life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » joyous life » Мальчишник » девушка с сигаретой!


девушка с сигаретой!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

парни как вы к этому относитесь?

0

2

1 это бред(сам не курю,и другим не советую),ты тратиш много денег,хотя эти деньги ты можеш спустить на чтото более важное.
2 пахнет дымом из рта

0

3

хм... ну насчет денег это для многих не проблема
насчет запаха это да...
еще один известный факт от этого кожа портится и девушка выглядит старше т.е. быстрее стареет...

0

4

категорически против!!!) сам тоже не курю) дело не в деньгах или запахе
1) сигареты только здоровье отнимают
2) девушка - будущая мать! и какие гены пойдут ребенку?
3) если курит то слаба духом! сигареты не приносят облегчения! это самовнушение!
моя девушка курить не будит! либо пускай бросает курево или я брошу её)))

0

5

JenHak написал(а):

1) сигареты только здоровье отнимают
2) девушка - будущая мать! и какие гены пойдут ребенку?

с этим я согласна а насчет третьего незнаю...

0

6

к@тёнок написал(а):

а насчет третьего незнаю...

попробую объяснить свое мнение)
1. курение вредит(с этим согласятся все)
2. многих кофе бодрит)) а это просто самовнушение) я перед сном выпеваю кофе и без проблем засыпаю)
.   с сигаретами тоже самое! многие так снимают стресс, хотя сигареты здесь роли почти не играют
3. я не курю хотя мне много раз предлагали, заставляли, угрожали!!! я не сломался
.   раз девушка закурила то она просто не смогла, или не захотела думать о последствиях(стресс, марально подавленное состояние и т.д.)(о болавстве я говорить даже не буду!!!)
.   надо бросать! если она будит ме нравится то я приложу все усилия чтобы помочь ей преодалеть этот этап жизни!
.   я не брошу ее до тех пор пока она сама не перестанет бороться! в нашем мире надо быть сильным!
.   плыть по течению легко, но не знаеш к чему оно тебя приведет. Надо самому прокладывать себе дорогу!

кажется достаточно))
PS  кто хочет поспорить по поводу выше написынного го в аську: 399-365-274 или агент JenHak@mail.ru

к@тёнок а ты сама куриш???

0

7

JenHak написал(а):

а ты сама куриш???

я нет не курю =)

0

8

а вот я не курю,не курила и не собираюсь...и не собираюсь отказываться от своих слов

0

9

Урахара Правильно!!
я сам не пробовал хоть и пытались заставить :(

0

10

Я вообще не люблю когда девчёнки курят!!!!!Сейчас в наше время все девчёнки курят для понта.И не задумываются о будущем!а зря...

0

11

Сейчас в наше время все девчёнки курят для понта.И не задумываются о будущем!а зря...

ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ СГЛАСНА!!!!  Я САМА НЕ КУРЮ, И КУРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!))))=)

0

12

я вообще против курения(сам не курю,да ещё и крёстный с моим отцом бросили)и я уверен что это никому не нужно(тем более девушке!!!)(и как говорит моя бабушка:ПРЯМО ГУБЫ ОТСТРИГЛА БЫ КУРЯЩИМ ДЕВУШКАМ!!!)поэтому сам не курю и другим не советую!и я полностью согласен со совами JenHaкА(цитирую:"моя девушка курить не будит! либо пускай бросает курево или я брошу её)))"

0

13

я тоже считаю,что курить девушке нельзя.но в последнее время таких, (некурящих),осталось слишком мало.у меня у знакомой в классе курят и пьют все.кроме ее.

0


Вы здесь » joyous life » Мальчишник » девушка с сигаретой!